«Урожайная» ночь
Новости Тулуна > «Урожайная» ночь
За сутки в Иркутской области сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» было раскрыто 14 преступлений, из них 1 кража, 4 грабежа, 1 разбой, а также 2 преступления, предусмотренные статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и другие преступления против личности.Так, в городе Братске сотрудниками ОВО был задержан мужчина, который на центральной улице города отобрал у 9-летнего ребенка сотовый телефон. «Потеряться» злоумышленник не успел – уже через несколько часов он был доставлен в отдел милиции.
«Ночной» вор был задержан в городе Саянске. Глубокой ночью на пульт централизованной охраны из магазина «Эй-Би Маркет» поступил сигнал «Тревога». На место происшествия незамедлительно выехал экипаж группы задержания. Прибыв на объект, сотрудники милиции обнаружили разбитую витрину, а внутри помещения молодого человека с цифровыми фотоаппаратами в руках. Мужчина был доставлен в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
В Октябрьском районе Иркутска милиционерами были задержаны трое парней, подозреваемых в грабеже. Находясь на маршруте патрулирования по ул. Волжской, сотрудники УВО обратили внимание на бежавших мужчин, которых преследовала женщина. Потерпевшая размахивала руками и призывала на помощь окружающих. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников. Как выяснилось, молодые люди выхватили у женщины сумку. При наружном досмотре она была обнаружена у одного из задержанных под курткой.
В Усть-Илимске сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домов по переулку Северный происходит драка. Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции обнаружили мужчину с серьезными травмами, который вскоре скончался. Сосед погибшего указал приметы нападавших. Экипаж группы задержания незамедлительно приступил к отработке близлежащей территории. Недалеко от места трагедии были задержаны 4 молодых человека, подходивших под описание свидетеля. Как выяснилось позже, причиной жестокой расправы стала банальная ссора.
Пресс-служба УВО при ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 07:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что в ближайшие дни будут проводиться плановые... Сегодня, в 19:25
- В Тулуне сотруднице полиции предъявлено обвинение во взяточничестве Сегодня, в 19:01
- Тулун проводил в зону СВО четырех отважных бойцов. Сегодня, в 18:20
- 🎨🖌"Я-художник. Я так вижу" Сегодня, в 15:42
- В Тулуне проходит заседание Регионального совета Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- На этой неделе погода порадовала тулунчан. Сегодня, в 9:35
- Губернатор Приангарья И. Кобзев находится с рабочей поездкой в г. Тулуне. Сегодня, в 8:20
- Уважаемые тулунчане, примите информацию к сведению. Сегодня, в 7:15
- 21.03.25 с 09:30 до 11:00 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 20:30
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» провели отбор проб снега Вчера, в 15:36
- «Творчество и мастерство 2025». Вчера, в 10:40
- Тулунские инспекторы ДПС пресекли нетрезвую поездку автомобилиста без прав Вчера, в 7:46