Байкальский банк Сбербанка России предлагает памятные монеты ко Дню всех влюбленных
Новости Тулуна > Байкальский банк Сбербанка России предлагает памятные монеты ко Дню всех влюбленных

Байкальский банка Сбербанка России предлагает памятные монеты ко Дню Святого Валентина, . Как сообщает пресс-служба банка, одной из самых популярных в дни накануне 14 февраля 2013 года стала серебряная монета «Лебединая верность». На реверсе ее – изображение двух лебедей на фоне букета цветов в виде сердца и надпись в нижней части, которая переводится как «любовь драгоценна». Монета изготовлена из серебра 999 пробы, общая масса 31,60 гр., продается в футляре в форме сердца. «День всех влюбленных – это католический праздник. Но в нашей стране к нему относятся очень трепетно, – говорит специалист Байкальского банка Сбербанка России Елена Свичкарь. – Правда, с каждым разом все сложнее придумать оригинальный подарок, который запомнится надолго, не завянет, не выдохнется, и в очередной раз подтвердит нежные чувства. Но Сбербанк уже давно придумал такой подарок – разнообразные тематические монеты из драгоценных металлов, самых разных форм. Этот презент не только поразит своей оригинальность, но и позволит выгодно вложить денежные средства».
Сегодня Сбербанк предлагает большое разнообразие монет из драгоценных металлов, благодаря чему каждый сможет подобрать себе или близкому человеку подарок по вкусу. Информацию о монетной линейке можно уточнить непосредственно в офисах банка.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2013 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50