Депардье разозлил украинских националистов
Новости Тулуна > Депардье разозлил украинских националистов
www.kp.md Владимир ВОЛОШИН (вчера, 13:02)
Фото: REUTERS
С получением российского гражданства актер нажил себе много врагов, не только французских, но и украинских [видео]
Националисты из всеукраинского объединения «Свобода» призвали к бойкоту артиста.
«Украинцы должны объявить бойкот всему, в чем принимает участие Депардье», - заявил спикер киевской организации ВО «Свобода» Александр Аронец.
Особенно возмутили его слова Депардье о России: «Я обожаю вашу культуру, историю... способ мышления... мой отец в свое время был коммунистом…»
Надо понимать это так - заявил Аронец, - "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров... я обожаю ваш имперско-шовинистический способ, ведь мой отец был коммунистом...».
В партии Юлии Тимошенко также не могут простить Депардье. Причем его обвиняют даже в предательстве. Ведь «когда-то Майдан поддержал, а теперь оды диктаторам поет».
«Просто интересно, Депардье хоть почитал налоговое законодательство России или Путин за него внес такой аванс, что отец-коммунист вошел в противоречие с президентом-социалистом (французским)?», - удивились в БЮТ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Депардье: «Всё, что мне нужно для счастья – это дом с прудиком в Мордовии»
В Саранске актер похвастался российским паспортом и получил от главы республики предложение стать министром культуры. (Читайте также)
Жерар Депардье: «В России нет мелочности, она полна великих чувств!»
Актер обратился к российским журналистам в связи с получением гражданства РФ. (Читайте также)
Новость добавлена: AlexHo, Январь 08 2013 09:58

Январь 11 2013 03:18
mekhan


Январь 11 2013 02:58
mekhan
В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится...

Январь 09 2013 12:21
AlexHo
А вообще, ведь интересно, что-то начало меняться в мире в отношении к России. В Мире исчезает, тот сплошной навязанный информационный негатив. У Задорнова слышал, восточные немцы на майках пишут -верните мне мою стену и сделайте ее на два метра выше...-

Январь 08 2013 10:13
AndX0r
клоунада .... А по факту - одним алкоголиком в России больше ...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант поддержал кандидатуру действующего главы... Сегодня, в 17:50
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с... Сегодня, в 12:10
- ??Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать... 31 май 2025 21:20
- ?Салют, Победа! В эту пятницу в Тулуне прошел областной военно-патриотический... 31 май 2025 21:10
- Ура, у нас ещё одна победа! 30 май 2025 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату - 90-летие 30 май 2025 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 30 май 2025 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО 30 май 2025 12:24
- Поздравление министра образования Иркутской области Парфёнова М.А. с 90 летием Тулунского аграрного техникума 30 май 2025 11:43
- Отвага в каждом шаге!🔥 30 май 2025 11:40
- 🌸 90-летие Тулунского аграрного техникума! 30 май 2025 11:38
- A.C.Боролес, генеральный директор ООО "Энергокомплекс" присоединился к Всероссийской акции "СПО- гордость страны!" 30 май 2025 11:36