В ПРИАНГАРЬЕ УТВЕРЖДЕНА МЕТОДИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ УТВЕРЖДЕНА МЕТОДИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
Средства будут направляться в бюджеты территорий Иркутской области, признанных победителями конкурса муниципальных программ по обеспечению жильем молодых семей. Объем субсидии будет рассчитываться с учетом заявок на участие в конкурсе и списков молодых семей – участников федеральной подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату. Соответствующее постановление подписал Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.Как пояснили в областном правительстве, методика разработана для реализации мероприятий областной программы по предоставлению молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительства жилья.
Напомним, программа «Молодым семьям – доступное жилье», рассчитанная на период до 2019 года, была принята в 2005 году. За время реализации программы было выдано 1533 свидетельства на получение социальных выплат, жилищные условия смогли улучшить 1385 молодых семей. В 2011 году на реализацию программы из областного бюджета выделено 166 млн. рублей, субсидия из федерального бюджета составляет 57 млн. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2011 13:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. По... Сегодня, в 15:45
- В рамках реализации проекта «Народные инициативы» по проезду Скальному, что... Сегодня, в 15:25
- ? Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне??. Вывоз мусора со... Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! В нашем городе реализуется... Сегодня, в 11:20
- Вчера компания «РЭП-Сервис» начала работы на городском фонтане. Сегодня, в 10:35
- Вербный торг – это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы Сегодня, в 10:22
- 20 мая в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса «Галерея творчества». Сегодня, в 10:19
- Литературный час: Б.Полевой «Повесть о настоящем человеке» - в библиотеке п. 4 отд. ГСС МКУК «МЦБ им. Г.С. Виноградова». Сегодня, в 10:15
- 💢Фестиваль творчества объединил педагогические коллективы г. Нижнеудинска, г. Алзамая и Тулунского района💢 Сегодня, в 10:11
- Когда видишь, как кто-то сознательно разрушает скверы, парки и памятники... Сегодня, в 10:05
- 🚜 Посевная кампания в Тулунском районе набирает темпы Сегодня, в 9:37