Дедушка – лучший друг
Новости Тулуна > Дедушка – лучший друг

«Скоро у моего дедушки, бывшего начальника Центра управления перевозками Восточного региона, а потом и пассажирской службы ВСЖД Дмитрия Юрьевича Дружинина день рождения, – сообщает она. – Хочу по поручению многочисленных родственников поздравить именинника с этим событием и пожелать ему счастья, долголетия и крепкого сибирского здоровья.
Мы искренне гордимся им. Восхищаемся, что он, как и его отец, маневровый диспетчер на станции Тулун, всю жизнь посвятил родной Восточно-Сибирской дороге, проработав на ней более сорока лет. Кстати, моя бабушка тоже работала на дороге – диспетчером ЦУПа.
Как трудился дедушка, лучше всего говорят награды, в том числе знак «Почётный железнодорожник». Он – пример для каждого из нас. Не случайно по его стопам пошли сын Вячеслав, дочь Елена, на предприятиях ОАО «РЖД» трудятся невестка Анна, зять Дмитрий Волохов. Возможно, в будущем кто-то из внуков продолжит семейную традицию и впишет свою славную страницу в летопись дороги.
Я, наверное, вправе считать себя самой счастливой внучкой, имея такого дедушку. Ведь помимо всего прочего он для меня является самым близким и дорогим человеком, настоящим другом, который всегда готов выслушать мои проблемы, помочь в их решении, дать добрый совет».
Автор: Константин Житов (фото автора)
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 25 2010 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУН — ПОБЕДИТЕЛЬ! Вчера, в 14:35
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь 17 май 2025 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». 17 май 2025 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». 17 май 2025 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" 17 май 2025 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. 17 май 2025 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. 17 май 2025 11:32
- С Международным Днем музеев 17 май 2025 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. 17 май 2025 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 17 май 2025 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. 17 май 2025 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. 17 май 2025 10:59