Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
12.11.2024 20:46
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» (12+) в 17-й раз пройдет в Иркутской области. Подать работу можно будет с 20 ноября в течение месяца. Об этом 12 ноября 2024 года сообщила пресс-служба правительства региона.
Принимаются фотографии хвойных деревьев по темам: «Летний пейзаж», «Зимняя сказка», «Макросъемка» и «Причуды природы». Отдельная номинация – «Эко-елка», куда можно отправить фото поделок в виде ели из природных экоматериалов. Принять участие в конкурсе могут ребята от 12 до 17 лет из образовательных учреждений и школьных лесничеств региона, а также учителя, руководители школьных лесничеств, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.
Жюри будет оценивать работы по соответствию теме, творческому раскрытию идеи, композиции, оригинальности, художественным и эстетическим качествам, уникальности снимка. Итоги конкурса подведут через месяц после завершения регистрации. Победителей и призеров в каждой номинации наградят дипломами и призами, а все участники получат электронные сертификаты. Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
https://www.ogirk.ru/2024/11/12/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-na-fotokonkurs-beregite-lesnuju-krasavicu/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
- По данным ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сегодня, в 8:52
- Сегодня Следственный комитет Российской Федерации отмечает 15-летие со дня образования. Сегодня, в 8:05
- Разумно управлять своими финансами — значит не просто копить, а приумножать деньги. Сегодня, в 7:35
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
Информационный сайт 