Власти Иркутской области разместили опрос на портале госуслуг.
Новости Тулуна > Власти Иркутской области разместили опрос на портале госуслуг.
Власти Иркутской области разместили опрос на портале госуслуг, в котором выясняют мнение жителей региона по вопросу отлова бездомных собак. Голосование продлится до конца января.Опрос носит анонимный характер. Как отмечают его авторы, результаты будут представлены в обезличенном виде в формате статистики.
Гражданам предлагают ответить на три вопроса: эффективно ли сейчас проводится работа по отлову безнадзорных животных, какой метод считают оптимальным (существующий ОСВВ; отлов и пожизненное содержание за счет благотворителей; отлов и усыпление невостребованных животных) и какую цель должна преследовать эта работа (регулировать численность собак; значительно снизить их число или полностью ликвидировать их с территорий населенных пунктов).
Пройти опрос можно по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/394298/
![](https://sun9-38.userapi.com/impf/UjRxrUb76Ihs8ykX5OZ65IKV615CfOHyfQJmrg/idq5XsDWyaU.jpg?size=604x519&quality=95&sign=7e7f4143b0a5f2f34a2dc41bfb94994a&c_uniq_tag=cHlg9KhYB1lvt0gppkHun2Wi_U6_EdhFMA3YrMyNsJc&type=album)
![](https://sun9-3.userapi.com/fJ1JlEk8UHVSppqo6Dc7PJm_8xFI1tUISu-83Q/3SO6BL4OXZg.jpg)
На территории Иркутской области безнадзорные животные отлавливаются, стерилизуются, вакцинируются и
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_76239
Новость добавлена: news_maker, Январь 18 2024 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Сегодня, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Сегодня, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Сегодня, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55
- Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области. Сегодня, в 9:50
- ДТП у поворота на Новую Деревню Тулунский район Сегодня, в 9:41
- Мера государственной поддержки по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан (от 14 до 18 л.) Сегодня, в 9:40
- ДТП на объездной в Тулуне Сегодня, в 9:38