За каждый га оформленной земли в Иркутской области дают по 300 рублей
Новости Тулуна > За каждый га оформленной земли в Иркутской области дают по 300 рублей
Источник: Байкал Инфо31/03/2017 - 11:46

Субсидии предоставляются на проведение кадастровых работ уточнения местоположения границ земельных участков, предоставленных получателю на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения или аренды с правом выкупа и на образования земельных участков в счет земельных долей, принадлежащих получателю. Начиная с 2017 года, можно будет получить субсидию на кадастровые работы, если они проведены сельхозтоваропроизводителем для формирования земельного участка при приобретении его в собственность из муниципальной или государственной собственности.
«Следует отметить, что с этого года расширен круг получателей субсидий, если раньше это были только крестьянские (фермерские) хозяйства, то теперь получать субсидию могут все сельхозтоваропроизводители», - отметил Илья Сумароков.
Ознакомиться с новым перечнем документов и условиями субсидирования возможно на официальном сайте министерства сельского хозяйства Иркутской области (http://irkobl.ru/sites/agroline/) в разделе «Информация для сельхозтоваропроизводителей и органов управления АПК», в подразделе «Отдел правового обеспечения и земельных отношений», «Памятка о предоставлении субсидий в целях возмещения затрат на проведение кадастровых работ».
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2017 11:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне... Сегодня, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Сегодня, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Сегодня, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Сегодня, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Сегодня, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Сегодня, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Сегодня, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Сегодня, в 12:27
- С 22 марта по 8 апреля в Иркутской области проездом будет находиться медицинский поезд «Святой Пантелеймон» Сегодня, в 12:24
- Приглашаем на IIМежмуниципальный фестиваль балалаечников "Балалаечка - душа" Сегодня, в 12:21
- B TATe состоялось торжественное открытие работы площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 12:17
- Участники чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" знакомятся с конкурсным заданием. Сегодня, в 12:10