Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных территорий
Новости Тулуна > Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных территорий
30 марта 2017 г.Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях трех проектов благоустройства общественных мест города:
Площадь у памятника В.И. Ленина
Сквер в микрорайоне Угольщиков
Парк в микрорайоне Гидролизный (за магазином «Курьер»)
Реализация данных проектов будет осуществлена в рамках исполнения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
![](images/news/planirovka_Leniea_2_sm.jpg)
Ознакомиться с проектами вы можете, кликнув по названию выбранного проекта или в разделе «Формирование комфортной городской среды» – «Проекты благоустройства общественных территорий».
Юридический адрес и электронный адрес Организатора, контактный телефон сотрудника Отдела, ответственного за свод предложений и замечаний:
![](images/news/planirovka_Leniea_1.jpg)
Порядок направления предложений и замечаний к проектам:
- непосредственно в отдел архитектуры и градостроительства Комитета ЖКХ администрации городского округа по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 122, каб. 307.
- посредством электронной почты по адресу: arh-tulun-mer@yandex.ru
![](images/news/planirovka_Leniea_2.jpg)
Вы можете внести свои замечания и предложения в представленные проекты благоустройства. Ваши предложения и замечания будут рассмотрены на заседании рабочей группы по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
http://www.tulunadm.ru/news/1087.html
Новость добавлена: Irinka, Март 31 2017 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую... Сегодня, в 16:40
- Нередко в администрацию городского округа стали поступать обращения граждан о... Сегодня, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии на ул. Сегодня, в 15:20
- От Фредди Крюгера до фриульского языка – новая интернет-энциклопедия «РУВИКИ»... Сегодня, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Сегодня, в 14:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й... Сегодня, в 13:25
- ?Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Пускай сердца, волнуясь, замирают, Сегодня, в 10:50
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что у нас появился новый телеграмм-канал, где... Сегодня, в 10:30
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Многое повидала она на... Сегодня, в 10:15
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22