ГЕННАДИЙ НЕСТЕРОВИЧ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ТУЛУНА
Новости Тулуна > ГЕННАДИЙ НЕСТЕРОВИЧ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ТУЛУНА
Двадцать четвертого декабря в Тулуне и районе с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Нестерович. Как сообщает пресс-служба городской Думы, свой рабочий день депутат начал со встречи с директорами школ района. Он рассказал о работе Законодательного Собрания, о своей депутатской деятельности и о тех вопросах, что ставят сегодня депутаты перед администрацией области и лично губернатором. Ответил и на многочисленные вопросы, что задавали ему сельские педагоги. Это обеспечение молодых специалистов жильем, заработная плата учителей, компьютеризация школ, проблемы здравоохранения и развитие на селе физической культуры и спорта. Подводя итог встречи, Геннадий Николаевич подчеркнул, что сегодня многое делается для развития сельского хозяйства, для улучшения жизни на селе. Но, к сожалению, достичь желаемых результатов не возможно за короткий срок. Та неправильная позиция государства, когда оно махнула рукой на селян, будет еще давать знать о себе.В своем плотном рабочем графике Геннадий Николаевич выделил время и для встречи с активистами ветеранского движения Тулуна. Обсудить с ветеранами их наболевшие вопросы, узнать их мнение о перспективах развития Тулуна и поздравить с наступающим Новым годом пришли на эту встречу мэр города Ю.В.Карих и Председатель Думы Городского округа А.Ф.Кузьменко. В своем приветственном слове Геннадий Николаевич отметил то огромное значение, которое сегодня имеет ветеранское движение в жизни города.
В этот же день в ЦДО «Кристалл» проходила елка для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями. Геннадий Николаевич привез этим детям сто больших замечательных новогодних подарков, которые были вручены ребятишкам у красавицы елки.
В этой рабочей поездке по городу и району, у Геннадия Николаевича было запланировано еще много встреч, на которых поднимались острые вопросы, требующие решения и помощи депутата. Геннадий Николаевич заверил, что ни один из них не останется без ответа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 27 2010 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45