Новый год – это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых.
Новости Тулуна > Новый год – это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых.
Новый год – это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Педагоги и учащиеся МАУ ДО «Кристалл» провели новогоднюю развлекательную программу «Улётный Новый год» в мкр. Угольщиков, на придомовой территории дома №56.С открытием новогоднего сезона пришли поздравить мэр города Тулуна – Михаил Иванович Гильдебрант и депутат городской думы 8 созыва Абросимова Людмила Сергеевна.
Праздник получился веселый с хорошим запасом эмоций на будущий год. Для жителей района проводились игры, танцы, конкурсы и хороводы.
Всех присутствующих ждала встреча с главными гостями новогоднего праздника – Бабой Ягой, Кикиморой, Зайчиком и Снежком.
Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем надежды на исполнение заветных желаний. Недаром говорят, что Новый год – это волшебная пора. И мы уверены, что с его приходом всё изменится к лучшему, мечты осуществляться, а загаданное под бой курантов обязательно сбудется!
Красивая ёлка, задорная музыка, весёлые конкурсы и забавы не позволили присутствующим скучать. Мероприятие подарило людям положительный заряд бодрости и хорошее настроение.
Каждому ребенку хотелось прочитать выученные стихотворения для Дедушки и его внучки и получить от них сладкий приз.
Праздник прошёл эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.







МАУ ДО "Кристалл" https://vk.com/wall-131502986_88955
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
- О минимальном размере оплаты труда с 1 января 2026 года. Вчера, в 14:10
- ТВ Тулун. Новости 13.01.2026 Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Отделению бокса г. Тулуна 20 лет! Вчера, в 12:14
- ТВ Тулун. Новости 12.01.2026 Вчера, в 12:12
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 9:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 9:05
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Вчера, в 9:05
- Памяти Тимофея Самсоновича Блинкова (по рассказу и воспоминаниям правнучки М.Леонтьевой) Вчера, в 8:35
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. 13 янв 2026 15:30
- В администрации прошло совещание по организации мероприятий в предстоящий праздник Крещения. 13 янв 2026 14:05
Информационный сайт 