За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Новости Тулуна > За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Как заявили в окружной прокуратуре, результатом проверки стало представление в адрес начальника штаба ЛенВО Андрея Третьяка. В документе содержится требование привлечь к ответственности начальника 5-го военного оркестра штаба ЛенВО Сергея Ежова, а также его зама - начальника оркестровой службы Сергея Вовка.В результате проверки выяснилось, что в костюме кроликов выступали именно музыканты окружного оркестра. Напомним, служба информации и общественных связей ЛенВО категорически отрицала причастность военных к подобному мероприятию.
Получить комментарии от командования округа после прокурорской проверки не удалось.
На рассмотрение прокурорского представления отводится месяц, в течение этого времени глава штаба должен решить, каким образом наказать виновных.
О выступлении стало известно в июле 2009 года. Сообщалось, что к бару "XXXX" на углу Каменноостровского проспекта и Дивенской улицы подъехал военный автобус, из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы кроликов. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения. В баре "XXXX" позже подтвердили, что у них действительно выступал военный оркестр в костюмах кроликов.
Напомним, что в июне 2009 года разгорелся еще один скандал, в котором были замешаны военные. Тогда на борту боевого крейсера "Аврора" прошла светская вечеринка гостей Петербургского международного экономического форума.
newsland.ru
Новость добавлена: AndX0r, Август 10 2009 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Сегодня, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Сегодня, в 14:02
- Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшей и.о. мэра г. Тулуна Сегодня, в 13:57
- Мишустин полностью запретил майнинг на юге Иркутской области Сегодня, в 13:56
- И.Кобзев: по любым вопросам, касающимся жизни своих городов, жители Приангарья звонят по номеру 122. Сегодня, в 13:44
- 🎉🎉🎉Мы поздравляем всех женщин, кто носит под сердцем малыша! Сегодня, в 13:32
- В здоровом теле — здоровый дух! Сегодня, в 13:28
- Тулунский АТ: 07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ Сегодня, в 13:26
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: 🎹 Наши пианисты вновь в числе лучших!👏 Сегодня, в 13:16
- Учащийся ДМШ г.Тулуна - дважды лауреат всероссийского фортепианного конкурса "Созвучие"! Сегодня, в 13:10
- Внимание, мотоциклисты! 🏍💨 Открываем сезон безопасно! Сегодня, в 12:50
- Уважаемые тулунчане! Приглашаю вас на ежегодный отчет о своей работе и работе администрации. Сегодня, в 12:10