Дед Мороз посетил многодетные семьи нашего города.
Новости Тулуна > Дед Мороз посетил многодетные семьи нашего города.
Михаил ГильдебрантДорогие тулунчане!
Сегодня мне посчастливилось совместно с главным волшебником зимы — Дедом Морозом посетить многодетные семьи нашего города. Это был поистине незабываемый день, наполненный теплом, радостью и улыбками. Мы принесли детям сладкие подарки и подарили им немного настоящего новогоднего волшебства.
Особую благодарность хочу выразить компании «Востибуголь» и депутату Государственной Думы Юрию Тену за их щедрость и поддержку. Благодаря им, мы смогли вручить более 80 подарков, которые наполнили детские сердца счастьем и радостью.
Друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в новом году.
https://vk.com/feed?w=wall654874382_1007

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 27 2024 20:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Вчера, в 13:00
- Пожароопасный сезон в лесничествах Иркутской области планируют открыть с 10 апреля Вчера, в 12:39
- Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 г. Вчера, в 12:37
- С 1 по 5 апреля 2025 года в образовательном центре "Персей" прошла 41-я сессия Областного Детского Парламента. Вчера, в 12:35
- «Молодые душой»: Тёплая встреча волонтеров прошла в селе Мугун Вчера, в 12:25
- ТВ Тулун. Родная сторона - Музей в педучилище Вчера, в 12:14