В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
Новости Тулуна > В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые победили в народном голосовании в конце 2024 года. Номинантов выбирали по качеству постов: публикуемые материалы должны быть хорошего качества, соответствовать требованиям федерального законодательства. Финальное решение было за подписчиками.Конкурс Центр управления регионом при поддержке регионального правительства. Сейчас госпаблики в Приангарье еженедельно просматривают более 4 миллионов раз, за год насчитывается примерно 166 миллионов просмотров.
В своей поздравительной речи первый заместитель губернатора региона Андрей Бунев подчеркнул, что аудитория госпабликов постоянно растет, за прошлый год она стала больше на 750,5 тысячи уникальных подписчиков – это замечательные показатели.
Руководитель ЦУР Иркутской области Валерия Русских отметила: «Сообщества меняются: мы видим все большую вовлеченность пользователей, и это радует. Подписчики не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами начинают создавать контент, делясь своими идеями и предложениями».
Госпаблики – это мощный информационный ресурс, который ежедневно помогает держать в курсе актуальных и полезных новостей жителей всей страны. Спасибо, что читаете нас!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90129
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Благотворительный фонд «Тулунчане» одним из первых откликнулся на призыв сбора... Сегодня, в 10:00
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич. Родился в 1924 году в селе... Сегодня, в 8:50
- ? Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале... Сегодня, в 8:50
- СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Патриотическая акция «Бессмертный... Сегодня, в 8:10
- Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю... Сегодня, в 7:55
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Вчера, в 13:00