Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей».
Новости Тулуна > Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей».
Более 3000 подарков для участников проекта «Всей семьей»Уже больше месяца тысячи семей по всей стране и, конечно, из нашей родной Иркутской области выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с близкими, а также собирают свои бесценные фотоколлекции, которые останутся с ними на долгие годы!
27 января у всех семей-участниц будет шанс выиграть один из более чем 3000 призов. Каждый из подарков поможет вам стать ближе с вашими родными!
Чтобы принять участие в основном розыгрыше, необходимо:
1) Подписаться на группу проекта: https://vk.com/vseysemiey
2) Зарегистрироваться в проекте по ссылке: https://vk.com/im?sel=-223569207
3) Выполнить как минимум одно задание и выложить фото с хештэгом #всейсемьей #всейсемьейиркутскаяобласть #всейсемьей38
А вот ссылки на мини-конкурсы, в которых вы еще успеваете принять участие:
– конкурс детских раскрасок, среди участников которого будут разыграны 50 сертификатов на покупки в «Детском мире»: https://vk.cc/ctM8mq
– конкурс репостов, по итогам которого будут вручены 50 сертификатов OZON на семейные покупки: https://vk.cc/cu0vCt.
У вас еще есть время присоединиться к участникам! Не упускайте свой шанс!
Семьи Иркутской области, мы знаем, что вы самые дружные и активные. Докажем это всей России!
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_76566
Новость добавлена: news_maker, Январь 23 2024 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Сегодня, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40