В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
Новости Тулуна > В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
ПЯТНИЦА номер от 22 августа 2008 года Сегодня мы спросили иркутян: «В чем вы храните деньги?»
Максим: — Я храню в рублях. Это самая надежная валюта. Хотя развитие нового кризиса исключить нельзя. Особенно если посмотреть, как растут цены на все вокруг. Вот только кто будет в этом виноват? Наверное, сами люди.
Вера: — У меня нет никаких заначек, но, думаю, лучше хранить деньги в банках в рублях, потому что доллар нестабильный, а к евро еще не привыкли. Нового финансового кризиса в таких размерах, скорее всего, не будет. Экономика стала более стабильной, и люди более осторожными.
Александр: — В кошельке. Все деньги у меня в него вмещаются. Но если бы было больше, хранил бы в золоте. Политическая ситуация в стране слишком нестабильная — премьер-министр руководит президентом. На мой взгляд, это может привести к очередному финансовому кризису.
Александра: — Я храню в банке в рублях. Это самая стабильная валюта, не скачет так, как доллар. Дефолта 1998 года я не помню, маленькая еще была, но, мне кажется, что-то подобное может повториться. Просто потому, что в этом мире все возможно.
Ольга: — Пока храню в банке в рублях. Но из-за постоянной инфляции не очень доверяю рублю. Не исключено, что буду переводить деньги в другую валюту. Хотя, наверное, большого кризиса уже не будет. Мы пережили горький опыт, надеюсь, государство не допустит его повторения.
Над темой недели работала ОЛЬГА МИРОШНИЧЕНКО, miol@pressa.irk.ru. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Август 25 2008 12:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? «Иркутскэнергосбыт»... Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в... Сегодня, в 14:35
- 5 февраля местами по области ожидается усиление северо-западного ветра 15-20... Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский... Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе. Сегодня, в 10:10
- Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области Сегодня, в 10:09
- ⭐Конкурс поздравлений для бойцов СВО с 23 февраля объявил Народный фронт. Сегодня, в 10:07
- В ФОК "Молодежный" прошли соревнования по баскетболу в зачет XLIII Зимних сельских спорт. игр Тулунского района Сегодня, в 10:03