Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города.
Новости Тулуна > Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Последний день сбора предложений жителей города.
Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД!Последний день сбора предложений жителей города Тулуна для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2026 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
? Вы сами, жители Тулуна, можете определить, какую территорию хотите видеть красивой и благоустроенной.
!! Важно! Свои предложения о том, какую территорию в первую очередь нужно благоустроить в следующем, 2026 году, оставляйте по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru
Напоминаем, программа «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется на протяжении нескольких последних лет. Среди общественных территорий приведены в порядок по данной программе парк «Аистенок» в микрорайоне Жукова, стадион «Локомотив» в микрорайоне Железнодорожников, парк Мира в микрорайоне Строитель, сквер Железнодорожник, сквер на ул. Ватутина. В 2025 году будет реализован проект по формированию комфортной городской среды в Березовой роще.
Сбор предложений продлится до 23 марта 2025 года.
?Любое общественное пространство – сквер, пешеходная дорожка, парк, находящиеся непосредственно рядом с вашим домом, работой, детским садом или школой ваших детей, может быть благоустроено благодаря вашей активности. По наиболее востребованным общественным территориям будут подготовлены дизайн-проекты, которые в дальнейшем будут выставлены на рейтинговое голосование.
?Именно вы выбираете, каким будет наш город!
Не оставайтесь в стороне, присылайте свои предложения по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91167
Новость добавлена: news_maker, Март 22 2025 18:35

Март 22 2025 19:29
123nekey
Озеленение лучший и наименее затратный вариант .Чем больше деревьев тем лучше,у нас много захламленных мест ,а деревья могли бы там изменить вид..Цветы конечно тоже красиво,но они на месяц-два.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Семеро отважных бойцов из Тулуна и Тулунского района отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 18:30
- Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью комм.служб. Вчера, в 14:30
- Методический центр Тулунского района: Творческие отчеты представляли три учреждения культуры. Вчера, в 13:11
- Сегодня я с радостью передал очередную партию гуманитарной помощи. Вчера, в 11:50
- Ежегодный отчет мэра г. Тулуна состоялся в Д/К «Строитель» 10 апреля. Вчера, в 11:40
- 🦅"Творим для пернатых друзей: Выставка скворечников🦅 Вчера, в 11:26
- B "МКУК "КДЦ с. Едогон" состоялось ежегодное мероприятие - Творческий отчёт перед населением. Вчера, в 11:19
- ТВ Тулун. Коллаж 10.04.2025 Вчера, в 11:13
- ТВ Тулун. Новости 09.04.2025 Вчера, в 11:11
- Приглашаем на фестиваль хореографических коллективов "В гостях у Терпсихоры". Вчера, в 11:05
- 🔐 Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале «Госуслуги». Вчера, в 10:58
- Выпускница МБУ ДО ДЮСШ (вольная борьба) Мелинэ Круглик стала МС России по спортивной борьбе. Вчера, в 10:51