Финансовый кризис не оказал большого влияния на рынок труда Иркутска
Новости Тулуна > Финансовый кризис не оказал большого влияния на рынок труда Иркутска

Прогнозируется также сокращение сотрудников некоторых компаний. Пострадают при этом, скорее всего, специалисты финансовой сферы. Кроме того, могут быть сокращены работники, напрямую не занятые в производстве продукта или услуги, но работающие в обслуживающих подразделениях. Однако в настоящее время сокращений персонала в компаниях Иркутской области не наблюдается.
Наиболее востребованными специалистами в условиях кризиса могут оказаться антикризисные управляющие, чьи услуги будут необходимы для решения финансовых проблем ввиду отсутствия кредитования. Но в целом структура рынка труда останется без изменений.
По материалам Телеинформа и НТС
http://www.irk.ru/news/20081021/job.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 22 2008 10:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дет. сад «Карамелька» из г. Тулуна передают привет дет. саду «Надежда» из г. Кировск. Вчера, в 18:30
- С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города. Вчера, в 17:20
- 12-е Главное управление производит набор на контракт. Вчера, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! Вчера, в 16:40
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поздравил ТК студии эстрадного вокала «Форманта», Вчера, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Вчера, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Вчера, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Вчера, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Вчера, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Вчера, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Вчера, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Вчера, в 14:02