Поход на Витязь
Новости Тулуна > Поход на Витязь
23.09.2024Уникальный природный памятник Прибайкалья посетили в минувшие выходной сотрудники Тулунского городского суда, присоединившись к участию в организованном Иркутским региональным отделением «Российским объединением судей», туристическому походу на Витязь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Витязь – это самый известный 30-метровый скальник Олхинского плато, путь к которому проложен живописной лесной тропой вдоль реки Олха. Горно-таежные пейзажи тропы не оставили равнодушным никого.
Особое впечатление произвел завораживающий вид с вершины скалы на реку Олху.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько часов на скале пролетели незаметно, но полученные впечатления, заряд энергии и хорошего настроения сопровождал нас весь путь домой!
Спасибо организаторам за такое увлекательное спортивно-познавательное путешествие!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=894
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 24 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15... Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. В Иркутске... Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10