В ИРКУТСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ SMOKING LOUNGE MILD SEVEN
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОМ АЭРОПОРТУ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ SMOKING LOUNGE MILD SEVEN
Компания Japan Tobacco International (JTI), крупнейший производитель табачной продукции в России, и «Аэропорт Иркутск» открыли первый современный курительный зал Mild Seven в новом терминале внутренних авиалиний. Оборудование выделенной зоны для курения позволит аэропорту обеспечить максимально комфортное пребывание в аэровокзале, прежде всего, некурящим пассажирам. JTI первой из крупнейших международных табачных компаний предложила идею оборудования специализированных зон для курения и является абсолютным лидером по количеству открытых залов по всему миру.
Smoking Lounge Mild Seven – это комфортабельная, полностью оборудованная выделенная зона для курения, где взрослые курильщики могут в спокойной и уютной обстановке выкурить сигарету перед посадкой в самолет. Зал оснащен мощной автономной системой вентиляции воздуха, которая функционирует независимо от системы воздушных потоков аэровокзала и препятствует проникновению табачного дыма во внутренние помещения терминала.
К настоящему времени в России благодаря JTI специализированные курительные залы Winston успешно функционируют в столичных аэропортах Шереметьево и Внуково.
Для дизайна интерьера курительного зала в Иркутске был выбран стиль популярной марки сигарет Mild Seven. Марка занимает ведущие позиции и хорошо знакома потребителям в сибирском и дальневосточном регионах. В оформлении пространства зала были использованы бело-голубые тона, с применением элементов инновационного дизайна и современных светодиодных технологий. Для большего комфорта курящих пассажиров в зале Mild Seven оборудованы удобные посадочные места и дополнительно установлены напольные пепельницы, благодаря чему в курительной комнате могут одновременно находиться до 12 человек.
С открытием курительного зала Mild Seven «Аэропорт Иркутск» вошел в число ведущих транспортных центров, где JTI оборудовала выделенные зоны для курения. На данный момент компания присутствует в аэропортах 13 городов, среди которых – Москва, Цюрих, Женева, Мюнхен, Афины, Дюссельдорф и другие, где функционируют 34 курительных зала и установлены 72 специальные кабины для курения. До конца 2010 года общее число оборудованных залов увеличится до 54, пропускная способность которых потенциально составляет 62 млн. человек в год. В ближайшее время в аэропортах Москвы появятся еще несколько специализированных курительных залов нового формата. Сообщает пресс-служба иркутского аэропорта.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2010 16:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Серьезной проблемой сегодняшнего общества является наркомания. Сегодня, в 16:00
- Открытие фестиваля Всероссийского ФСК "ГТО" среди обучающихся ООУ. Сегодня, в 14:25
- Судьбы, закаленные войной... Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. Коллектив Братского музыкального училища выступил в Тулуне Сегодня, в 13:39
- ТВ Тулун. Пострадавшим от пожара семьям нужны мебель и бытовая техника Сегодня, в 13:36
- B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости. Сегодня, в 13:31
- ТВ Тулун. Новости 08.04.2025 Сегодня, в 13:28
- 🌟 С заботой о защитниках... Сегодня, в 13:26
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" отправили 2-ю партию изделий для бойцов-земляков. Сегодня, в 12:53
- 27 апреля 2025 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Сегодня, в 12:46
- Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья! Сегодня, в 11:41
- В целях поддержания ЗОЖ в ПМС-183 проведена физ.зарядка для ИТР организации. Сегодня, в 11:34