Летняя оздоровительная кампания началась в Иркутской области 27 мая
Новости Тулуна > Летняя оздоровительная кампания началась в Иркутской области 27 мая

Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— В этом году на 30 миллионов рублей увеличился объем денежных средств, выделенных из бюджета области, на проведение оздоровительной кампании. Всего на эти цели предусмотрено более 130 миллионов рублей.
Продолжительность смен в загородных стационарных детских лагерях составляет 18—21 день, санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия — 21—24 дня. В палаточных лагерях — 14 дней, лагерях с дневным пребыванием — не более 21 дня.
По материалам Сибирских новостей
http://www.irk.ru/news/20080527/summer.html
Новость добавлена: leks, Май 27 2008 17:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27