На север Иркутской области отправляют новую лесопатрульную технику
Новости Тулуна > На север Иркутской области отправляют новую лесопатрульную технику
31.07.2024
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 квадроциклов повышенной проходимости местного производства распределят в Бодайбинское, Братское, Илимское, Казачинско-Ленское, Нижнеудинское, Падунское, Северное, Тайшетское, Тулунское, Усть-Кутское и Чунское лесничества. На них лесная охрана будет более мобильной, сможет патрулировать большую площадь.
Напомним, что особый противопожарный режим продолжит действовать в 14 муниципалитетах до 12 августа. Это Усть-Илимск, Братск, Бодайбо и район, Братский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский и Тайшетский районы, Усть-Илимский и Чунский муниципальные округа. В остальных районах он завершился.
#МОТулунскийрайон
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=173601
Новость добавлена: Irinka, Август 01 2024 10:27

Август 01 2024 13:29
123nekey
От квадрациклов только ущерб лесу.В тушении пожаров толку от него нет,пьяные лесники будут гонять ,молодняк ломать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41
- Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района Сегодня, в 10:35
- На часах 7.45. В администрации городского округа начинается очередной рабочий день. Сегодня, в 10:20
- 🪅Tулунчане привезли Дипломы лауреата и участника рег.конкурса юных пианистов в г. Нижнеудинске. Сегодня, в 10:07
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!🪗 Сегодня, в 10:04
- ВЗРОСЛАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКА! Сегодня, в 9:57
- Mастер – класс по бранному ткачеству на станках кроснах, под руководством мастера Центра ремесел Е.Свешниковой. Сегодня, в 9:50
- У русского народа, как и других народов, есть свои обычаи и праздники. Сегодня, в 9:45
- ППросвет.мероприятие по выставке «Святитель Иннокентий Вениаминов-апостол Сибири и Америки». Сегодня, в 9:44
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина": Широкая Масленица Сегодня, в 9:41
- Обучающиеся Бурхунской школы продолжают принимать участие в акции "Аукцион добрых дел".🤗 Сегодня, в 9:39