«Есть решение»
Новости Тулуна > «Есть решение»
17.07.2024В рамках программы «Есть решение» в 2024 году на территорию села Гуран привлечено дополнительное финансирование на реализацию проекта «Культурное пространство - новые возможности».
В ходе проекта обустраиваются территории Центра ремесел и сельской больницы. Устанавливаем кованный забор.
Надежным партнером в проекте выступает компания «Гранит – Металл». Партнерство с компанией позволило проекту «Культурное пространство - новые возможности» получить качественную услугу и опыт специалистов в области обустройства территорий. Работа компании - это красиво, надёжно и качественно!
Совместная работа с компанией позволяет проекту уверенно двигаться вперед, осуществляя все задуманные идеи и планы.
Важным моментом является также поддержка и стимулирование местного населения для активного участия в обустройстве культурного пространства на селе.
Благодаря партнерству и усилиям всех участников проекта, Центр ремесел и сельская больница в селе Гуран становятся не только функциональными объектами, но и символами развития и сотрудничества. Все это способствует повышению жизненного уровня местного населения и развитию культурной среды в Тулунском районе.
Напомним, закон Иркутской области «Об инициативных проектах жителей» был разработан и принят в 2022 году. Он получил народное название «Есть Решение».
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172874



Новость добавлена: Irinka, Июль 17 2024 10:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 года будет отключена электроэнергия в... Сегодня, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Сегодня, в 13:12
- В конце 2024 года мы сообщали, что ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки... Сегодня, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45