В ДШИ г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
Новости Тулуна > В ДШИ г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
МО "Тулунский район"🎼1 марта в Детской школе искусств г. Саянска прошел VII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Традиции».
🪗В номинации «Сольное исполнительство» приняли участие 74 конкурсанта, а в номинации «Ансамблевое исполнительство» - 15 коллективов. Юные таланты удивляли жюри своим мастерством игры на баяне, аккордеоне, гитаре и балалайке.
Ученики нашей школы также приняли участие в этом конкурсе и показали отличные результаты:
🏆 Лауреаты 1 степени: ансамбль аккордеонистов «Карусель»,
Демьянчук Степан,
Терлецких Анна.
🥈Лауреаты 2 степени: Кузнецов Макар, Петрова Анастасия.
Поздравляем наших ребят и их преподавателя Шнитову Ирину Владимировну с призовыми местами🥳! Желаем вдохновения и покорения новых вершин! Браво!!!
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3649

Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по... Сегодня, в 17:20
- ? 12-е Главное управление производит набор на контракт?. Служба в 12-м Главном... Сегодня, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! С каждым днем мы все ближе к... Сегодня, в 16:40
- 9 апреля мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с удовольствием поздравил творческий... Сегодня, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Сегодня, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Сегодня, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Сегодня, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Сегодня, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Сегодня, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Сегодня, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Сегодня, в 14:02
- Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшей и.о. мэра г. Тулуна Сегодня, в 13:57