Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Новости Тулуна > Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Служба ЗАГС Иркутской областиНачальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в администрации г. Тулуна в рамках программы «Мы - граждане России» молодёжного отделения «Движение Первых»
Паспорта граждан Российской Федерации ученикам разных школ города вручали мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царёва.
Елена Георгиевна поздравила молодых граждан России и отметила, что рождение каждого человека подлежит обязательной государственной регистрации в органах ЗАГС, и самый первый документ - это свидетельство о рождении. На протяжении 14-ти лет у ребят это свидетельство было единственным документом государственного образца, но время летит незаметно, и наступил день, когда они получили основной документ - паспорт гражданина Российской Федерации. А также пожелала, чтобы они успешно продолжили славные дела людей старших поколений и сделали всё возможное для процветания города.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_4529






Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" отправили 2-ю партию изделий для бойцов-земляков. Сегодня, в 12:53
- 27 апреля 2025 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Сегодня, в 12:46
- Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья! Сегодня, в 11:41
- 10.04.2025 г. в целях поддержания ЗОЖ в ПМС-183 проведена физ.зарядка для ИТР организации. Сегодня, в 11:34
- В Иркутской области за 2024 г. построили более 340 производственных и социокультурных объектов Сегодня, в 11:25
- Подвели итоги областного конкурса «Моя семья – жемчужина Сибири» Сегодня, в 11:19
- В Иркутской области на 18% увеличилось строительство социальных объектов Сегодня, в 11:15
- Традиционно в апреле объявляется месячник по санитарной очистке города. Сегодня, в 11:15
- Тулунский ИУ Центр ГИМС ГУ МЧС России по ИО доводит до сведееия владельцев маломерных судов. Сегодня, в 11:03
- 7 - 13 апреля - Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля). Сегодня, в 10:55
- В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии. Сегодня, в 10:54
- 6 апреля участники клуба " Доброходы " прошли фронтовые 6 км, участвуя в Акции памяти "Дойти до Берлина!" Сегодня, в 10:52