Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
Новости Тулуна > Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
- Да, ведь это же Сэм из "Дома-2", - шептались зрители. - Не может быть!Но они оказались правы. Сэм Селезнев приехал в Иркутск. Парень ушел из проекта "Дом-2" в феврале этого года и сразу же подался в каскадеры. Вместе с ним в шоу участвует и Рома Третьяков. Но он сейчас уехал в свадебное путешествие. С Сэмом не смогла приехать в Сибирь и его невеста Анастасия Дашко.
- Настька где?! Да она в Москве. Мы скоро ресторан свой открываем, вот она готовится, - рассказывает экс-участник "Дома-2" Сэм СЕЛЕЗНЕВ.
- Почему вы стали каскадером? - спрашиваем мы. - Как-то необычно вас видеть в этом амплуа...
- Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, - говорит Сэм.
Замереть сердцу действительно было от чего. Например, как парень на скорости 70 км/ч вылез через боковое стекло, ногами держался за него, а сам вылез наружу и ехал параллельно земле.
Живут участники шоу в походных условиях: спят и едят в автобусах, душ принимают в гостиницах, договариваются с администраторами.
- А сколько платят за такие трюки? - не унимаемся мы.
- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать, - продолжает иркутский гость.
Гастроли в Иркутске у каскадеров продлятся до 2 октября. Потом уезжают обратно в Москву.
По материалам Комсомольской правды
Новость добавлена: leks, Сентябрь 30 2008 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. В это время года... Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03