Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
Новости Тулуна > Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
«Подразделения милиции общественной безопасности уже приобрели существенный опыт обеспечения правопорядка во время предвыборных кампаний, - отметил заместитель начальника Управления полковник милиции Евгений Каверзин. - В прошлом году в период проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации в зоне обслуживания Восточно-Сибирского УВДТ голосование проходило на 13 избирательных участках. Еще два участка в городе Тулуне обслуживались совместно с территориальной милицией. Личный состав подразделений справился с поставленными задачами достойно. Уверен, что и к предстоящим выборам Президента Российской Федерации все отнесутся с ответственностью и пониманием значимости события». В соответствии с утвержденным графиком членами Координационного центра Восточно-Сибирского УВДТ совершены выезды в служебные командировки с целью проверки организации работы по подготовке и готовности к проведению выборов Президента РФ на местах. Проверена организация работы в ЛОВД на станциях Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Слюдянка.
В ходе заседания Е.Н. Каверзин обратил особое внимание начальников служб и подразделений аппарата Управления на взаимодействие Восточно-Сибирского УВДТ с представителями администраций железнодорожных предприятий, органами государственной власти и местного самоуправления, территориальными ОВД, а также РУ ФСБ по Иркутской области и Республике Бурятия.
Заместитель начальника МОБ - начальник отдела охраны общественного порядка и безопасности подполковник милиции Виктор Попов доложил, что количество и месторасположение избирательных участков, находящихся в зоне ответственности Восточно-Сибирского УВДТ, уже определены.
Все пассажиры, имеющие открепительные удостоверения, смогут проголосовать не только на таких крупных железнодорожных вокзалах, как Иркутск-Пассажирский и Северобайкальск, но и на небольших станциях - Касьяновка, Кимильтей, Костомарово, Видим, Загустай, Посольская, Боярский, Кедровая и Кижа.
С 22 февраля в целях постоянного контроля и организации запланированных мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ Координационный центр Восточно-Сибирского УВДТ будет работать в круглосуточном режиме.
www.parlcom.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 18 2008 14:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём Сегодня, в 22:31
- Как понять, что с вами разговаривают мошенники? Сегодня, в 21:06
- 15 медалей разного достоинства завоевали тулунские борцы на турнире по вольной борьбе. Сегодня, в 19:55
- Профилактическая акция «Правовой десант» Сегодня, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Сегодня, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Сегодня, в 16:46
- Очередные гостинцы для бойцов передала волонтерам "Тулунчане для Победы" Москалева Е.Л. Сегодня, в 16:42
- Ещё одна основа для маск.сети передана от школы "Новая Эра" волонтерам для работы. Сегодня, в 16:39
- ЦРС "ОлимпИя" передали основы маск.сетей волонтерской группе "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 16:36
- Обратная связь от нашего Воина-земляка с позывным "Мелкий". Сегодня, в 16:34
- ТВ Тулун. Новости 22.04.2025 Сегодня, в 16:30
- Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора! Сегодня, в 16:10