Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня
Новости Тулуна > Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня

В Иркутске в ближайшие дни осадков не будет, а температура начнет повышаться. Ночью ожидается от 9 до 14 градусов тепла, днем 25–30 градусов. Однако в ближайшие выходные погода снова может преподнести иркутянам сюрприз.
Татьяна Дикан, начальник Иркутского гидрометцентра:
— Ожидается подход очередной области низкого давления с северо-западных районов. Осадки, конечно, с ним будут выпадать, но это осадки уже не обложного, а ливневого характера. С ним связано прохождение гроз, но таких вот затяжных дождей не ожидается.
Июль, по прогнозам синоптиков, обещает быть жарким и сухим, на 2–3 градуса выше обычного. Точность метеорологического прогноза составляет 90 %.
По материалам НТС, АС Байкал ТВ,
http://www.irk.ru/news/20080625/weather.html
Новость добавлена: leks, Июнь 25 2008 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B TATe состоялось торжественное открытие работы площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 12:17
- Участники чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" знакомятся с конкурсным заданием. Сегодня, в 12:10
- Школьники Писаревской школы посетили сельскохозяйственное предприятие Тулунского района Сегодня, в 12:04
- Преподаватели ДХШ г.Тулун успешно выступили на Всероссийском конкурсе «Уникальные мастера России» Сегодня, в 11:49
- Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в семинаре для общественного питания Сегодня, в 10:50
- Единовременная выплата военнослужащим, участвующим в СВО по контракту, может быть увеличена в 2,5 раза. Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Мамы героев... Сегодня, в 8:17
- На площадках рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" на базе ТАТ уже кипит работа. Сегодня, в 8:15
- Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области продолжается Сегодня, в 8:12
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10