Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Новости Тулуна > Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Им запрещают носить черную одежду в школах и вузах. Они не согласны. Ольга РОМАНОВА — 01.09.2008
К зданию областной администрации ближе к обеду начали медленно стекаться люди в черном. Они решили устроить митинг против запрета субкультур: эмо и готы.
Правительство постановило запретить носить в школах и институтах пирсинг и черную одежду. Молодые люди с этим не смогли согласиться и потому собрались митинговать. У здания областной администрации парни и девушки простояли минут 40. Драк и побоищ не устраивали. А после от «серого дома» спокойно перекочевали в сквер Кирова, чтобы пообщаться между собой. Даже работники милиции безмятежно прохаживались между «митингующими».
- Вы их забирать не будете? – поинтересовались мы.
- А где вы тут митинг видите? Наша молодежь собралась после каникул, зачем им мешать, они ничего плохого не делают, - заявили сотрудники правоохранительных органов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 02 2008 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Сегодня, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Сегодня, в 15:09
- Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике. Сегодня, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Сегодня, в 14:53
- Подведены итоги районной НПК старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Сегодня, в 14:51
- Горячая линия «Предпенсионеры на рынке труда: проблемы занятости и меры поддержки» Сегодня, в 14:49
- Отраслевое занятие «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» Сегодня, в 14:47
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Сегодня, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42