Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Новости Тулуна > Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Автоледи 38"26.09.2024 в 5:34
Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о многократном повышении штрафа за отказ водителя остановиться, трансляция заседания велась на сайте парламента.
Сейчас за не остановку по требованию сотрудника полиции для водителя действует наказание - штраф от 500 до 800 руб. Но, после принятого изменения это уже будут иные последствия, а именно штраф предполагается увеличить до 10 тысяч рублей.
А вот за повторное нарушение допускается лишение прав до шести месяцев. Изменения планируется внести в часть 2 статьи 12.25 КоАП.
https://vk.com/avtoledy38rus?w=wall-225606357_33%2Fall
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 26 2024 12:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35