В Иркутской области судебные приставы будут вести прием и в выходные дни
Новости Тулуна > В Иркутской области судебные приставы будут вести прием и в выходные дни
baikal-info.ru 29 Июнь 2011, 12:53В Иркутской области встретиться с судебным приставом и получить ответы на интересующие вопросы можно в нерабочее время, а также в выходные и праздничные дни. Как сообщает пресс-служба регионального Управления федеральной службы судебных приставов, с июня 2011 года действует новый график приема граждан и представителей юридических лиц.
Исполняющий обязанности руководителя управления, главный судебный пристав Иркутской области Александр Воробьев проводит личный прием граждан и представителей юридических лиц по четвергам с 16 до 20 часов и в первую субботу месяца с 10 до 13. В это же время прием ведут начальники отделов судебных приставов, старшие судебные приставы города Иркутска и области. Начальник отдела организации исполнительного производства Дмитрий Желудков проводит личный прием граждан и представителей юридических лиц по пятницам с 14 до 16, по вторникам с 18 до 20. Начальник отдела по работе с обращениями граждан Светлана Романкевич проводит прием граждан и представителей юридических лиц по четвергам с 10 до 12, с 18 до 20. Начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Валерий Газарх проводит прием граждан и представителей юридических лиц по средам с 18 до 20.
Записаться на прием можно по телефону 8 (3952) 21-43-3
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2011 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34
- B Тулунском краеведческом музее проведен квест «Защитники Отечества» для обучающихся Писаревской школы. Сегодня, в 10:29
- B Краеведческом музее им. П.Ф. Гущина состоялся пасхальный утренник для учащихся 2 класс шк. № 1. Сегодня, в 10:26
- Социально-значимая акция: "Юбилейная брошь — Георгиевская ленточка" Сегодня, в 10:20
- Студент Тулунского аграрного техникума – доброволец на СВО. Сегодня, в 10:16