VI межрегиональный молодежный форум «Профкарьера».
Новости Тулуна > VI межрегиональный молодежный форум «Профкарьера».
ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 29 ноября 2024 г.
27 и 28 ноября на базе ГАУ ДПО ИРО прошел VI межрегиональный молодежный форум «Профкарьера». Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума в онлайн-формате приняли участие в мероприятии.
Форум «Профкарьера» - это интерактивная образовательная площадка, в рамках которой организованы мероприятия, направленные на повышение навыков и развития компетенций, необходимых для успешного трудоустройства.
На протяжении двух дней представители Министерства образования Иркутской области, Министерства труда и занятости, представители сообщества работодателей региона, педагогические работники и студенты участвовали в заседании «Молодежь на рынке труда: новые вызовы и ключевые тренды», « Совершенствование подготовки кадров для приоритетных отраслей экономики Иркутской области». Участники получили базовые навыки для успешной карьеры, а возможно, и развили предпринимательские компетенции.
Программа получилась насыщенной и интересной. Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в данном форуме.
https://tulunagri.ru/about/news/23488.html







Новость добавлена: Irinka, Декабрь 02 2024 09:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Вчера, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Вчера, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Вчера, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Вчера, в 10:43