Пожилой мужчина пугал детей ружьем
Новости Тулуна > Пожилой мужчина пугал детей ружьем
На днях в отдел милиции города Черемхово позвонили с детской больницы, медики сообщили, что к ним с огнестрельно-дробовым ранением доставлен 6-летний мальчик, проживающий в поселке Касьяновка Черемховского района.По подозрению в преступлении задержан 76-летний односельчанин пострадавшего. Пожилой человек объяснил, что местные детишки постоянно хулиганят, бьют стекла его дома и теплицы, забрасывают территорию камнями и кирпичами, дразнят его. Увидев детей возле своей ограды, мужчина решил разобраться с этим раз и на всегда. Для серьезности намерений взял в руки ружье.
По словам подозреваемого, он хотел только напугать детей, однако произошел выстрел, в результате которого один ребенок получил ранение ноги и брюшной полости.
Жители поселка рассказывают, что поведение мужчины всегда вызывало всеобщее возмущение, но до крайностей дело не доходило.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ружье изъято.
Ирина Макарова Инспектор ОВД по г. Черемхово
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2009 14:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Сегодня, в 12:02
- На водных объектах Иркутской области повсеместно наблюдаются негативные изменения структуры льда Сегодня, в 11:37
- B.B.Путин подписал указ о весеннем призыве, он пройдет с 1 апреля по 15 июля. Сегодня, в 11:09
- В Прибайкалье выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников осуществляющих административный надзор. Сегодня, в 11:04
- Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени» Сегодня, в 10:57
- Областной конкурс искусств "Байкальская Cюита" Сегодня, в 10:55
- ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Сегодня, в 10:52
- Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥 Сегодня, в 10:46
- Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп». Сегодня, в 10:35
- Приглашаем на выставку творческих работ "Красота рукодельная" Сегодня, в 10:29
- Подведены итоги муниципального конкурса детского изобразительного творчества «Портрет героя». Сегодня, в 10:22
- Завершился VIII Байкальский международный ART-фестиваль-конкурс «Vivat, талант!». Сегодня, в 10:21