Рассмотрение дела Байкальского ЦБК продолжится в сентябре
Новости Тулуна > Рассмотрение дела Байкальского ЦБК продолжится в сентябре
22 июля 2008 г. Очередное заседание Арбитражного суда Иркутской области по делу Байкальского целлюлозно-бумажного комбината назначено на вторую половину сентября. В суде рассматриваются 2 иска — о приостановке работы БЦБК и о возмещении нанесенного ущерба в 4 миллиарда рублей.
На очередном заседании, состоявшемся 18 июля, было решено привлечь к рассмотрению дела администрацию Иркутской области. Предстоит выяснить мнение чиновников по вопросу закрытия комбината, либо их заинтересованности в продолжении работы предприятия.
24 августа комбинат посетит глава Росприроднадзора Владимир Кириллов. Он проведет совещание по вопросу запуска очистных сооружений Байкальска. С 15 сентября БЦБК перейдет на замкнутый цикл водооборота.
По материалам АистТВ
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2008 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55
- Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области. Сегодня, в 9:50
- ДТП у поворота на Новую Деревню Тулунский район Сегодня, в 9:41
- Мера государственной поддержки по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан (от 14 до 18 л.) Сегодня, в 9:40
- ДТП на объездной в Тулуне Сегодня, в 9:38
- Дипломы лауреатов 2 степени VI Всероссийского конкурса пед. и концертмейст. мастерства получили наши коллеги! Сегодня, в 9:33
- Обучающиеся 4 курса ГБПОУ «ТАТ» роизвели ремонт автомобиля УАЗ, предназначенного для отправки на СВО. Сегодня, в 9:23
- Злоумышленники взламывают аккаунты в мессенджерах и рассылают вирусные APK-файлы под видом фотографий Сегодня, в 9:13
- Юрисконсульт МФЦ Иркутской области знает, как уберечь свои деньги от мошенников: Сегодня, в 9:02