УХОДЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ ПРИХОДЯЩЕГО, ПОПУТНО ПОХВАЛИВ И ЕГО, И СЕБЯ
Новости Тулуна > УХОДЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ ПРИХОДЯЩЕГО, ПОПУТНО ПОХВАЛИВ И ЕГО, И СЕБЯ
![](http://www.baikal24.ru/upload_photo/thumba8c76060c8.jpg)
Почему Дмитрий Медведев так долго не поздравлял Владимира Путина с победой на выборах, не сообщается. Встреча двух президентов состоялась на горнолыжном курорте Красная поляна в Краснодарском крае. Путин и Медведев прилетели в Сочи накануне и встретились с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, с которым отобедали в кафе.
"Прежде всего, хотел бы поздравить вас с избранием президентом Российской Федерации, - начал встречу с Путиным президент. - Вчера Центральная избирательная комиссия подвела итоги. Результат абсолютно убедительный, и он показывает, что граждане нашей страны доверяют тому курсу, который проводился нашим государством в последние годы".
"Мы только вчера на совещании у вас определялись с экономическим развитием страны, - обратился премьер Путин к будущему премьеру Медведеву. - И, конечно, главная задача для нас в сфере экономики - сохранить макроэкономические показатели, наши тенденции, хорошие тенденции, которые мы набрали за последние годы, даже несмотря на кризисные явления в экономике. Мы с вами вместе сформулировали социальные задачи, и они могут быть решены исключительно на базе обеспечения темпов роста экономики".
Приходящий президент Владимир Путин поблагодарил уходящего президента Дмитрия Медведева, после чего сделал программное заявление. "Я хотел бы сегодня обратиться ко всем гражданам России, поблагодарить всех граждан, которые приняли участие в голосовании по выборам президента РФ, - сказал он. - Сегодня, наверное, уместно будет вспомнить, что президент у нас надпартийная фигура. Поэтому будем работать в интересах всего российского народа, вне зависимости от партийных предпочтений. Вчера мы практически начали эту работу по поводу того, что и как мы должны делать, делать вместе, как и договаривались. Сегодня приступаем к консультациям по вопросам, касающимся формирования будущего правительства".
"Байкал24"
по материалам
newsru.com
Новость добавлена: AlexHo, Март 09 2012 07:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Сегодня, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Сегодня, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Сегодня, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35