В СИБИРИ ПРОДОЛЖАЮТ РОЖДАТЬСЯ ДЕТИ-"БОГАТЫРИ"
Новости Тулуна > В СИБИРИ ПРОДОЛЖАЮТ РОЖДАТЬСЯ ДЕТИ-"БОГАТЫРИ"
29 февраля в городе Славгород Алтайского края родился мальчик весом в 7 килограммов 85 граммов. "Богатырь", которого назвали Романом, появился в семье Титовых из села Протасово Немецкого национального района. В настоящий момент его мама, Светлана Титова, и младенец чувствуют себя нормально, находятся в послеродовой палате и примерно через неделю будут выписаны домой. Теперь в семье Титовых девять детей, две из которых, кстати, приемные.- После рождения двух старших мальчиков Бог десять лет не давал нам детей, – рассказала Светлана "Газете.ру". – Но потом я все же забеременела. Но после сорока лет думала, что уже все – отрожалась. Эту беременность не ждала и поначалу даже не думала, что беременна. А тут такое. С первого дня, как поняла, что беременна, я знала, что будет мальчик. И что с ним будет связано какое-то чудо.
Интересно, что незадолго до того, как стать мамой, Светлана Титова стала бабушкой – 22 января в семье ее второго сына 22-летнего Александра родилась дочка. Так что выходит, что дядя Роман будет младше своей племянницы.
В Славгороде такой богатырь рождается впервые, говорят врачи. Предыдущий ребенок-великан на Алтае родился в городе Алейске 17 сентября 2007 года – девочка Надежда весом 7,75 кг . Несмотря на опасения медиков, сейчас она сравнялась со своими сверстниками и выглядит как вполне обычный ребенок.
Ну а Роман пока держит "первенство" по Сибири: как мы уже сообщали, 10 января в Томске родился мальчик весом 6,4 кг.
"Байкал24"
по материалам
Газета.ру
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2012 06:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Безрезультатно закончилось обсуждение законопроекта об эвтаназии бездомных животных. Сегодня, в 13:55
- С глубокой скорбью в сердце сообщаем о гибели нашего земляка, рядового Паукина С. О. Сегодня, в 9:05
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10