В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
Новости Тулуна > В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
01.08.2024 В Иркутской области проходит подготовка к конкурсу «Юный фермер». К участию приглашаются педагогические работники дошкольного образования и их воспитанники, учителя начального уровня образования и обучающиеся начальных классов в возрасте от 5 до 11 лет. Организаторы конкурса – министерство образования Иркутской области и региональный институт развития образования.
Целью конкурса является формирование интереса к сельскохозяйственному труду и развитие практических навыков в сфере сельского хозяйства у детей.
В рамках конкурса участникам необходимо создать видеоролики и презентации, отражающие работу ребят на пришкольном участке или домашнем огороде, наблюдение за поведением домашних животных, ростом растений, опыт ландшафтного дизайна.
Прием конкурсных документов и материалов будет осуществляться с 10 по 17 сентября 2024 года путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте организатора (http://konkurs.iro38.ru).
https://irkobl.ru/news/3881773/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=173616
Новость добавлена: Irinka, Август 01 2024 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09