В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса
Новости Тулуна > В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса
![](http://irk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/952040.jpg)
В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса.
Валентина МУРАТОВА — 24.08.2009 16:57
Вот уже несколько дней жители Тулуна обсуждают странное происшествие, которое произошло неподалеку от местечка Утай. Больше трех километров леса выворочены с корнями, некоторые переломлены и будто сложены ровной полосой на земле. Местные жители во всем винят инопланетян или упавший на тайгу метеорит.
- Хорошо, что не задело нашу деревню. Посчастливилось нам. У нас, видите, жилища-то уже ветхие. И крыши, и всё. Это ужасные последствия были бы, - говорит жительница деревни Татьяна Дятлова.
А вот тулунские лесники в мистику не верят и предполагают, что во всем виноват, разгулявшийся над Тулуном несколько дней назад ураган.
Новость добавлена: AlexHo, Август 27 2009 11:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем на обучение по вязанию основы для маскировочных сетей. 14 окт 2024 10:52
- Три дня на помощь! Сибиряки – одна семья, не правда ли? Сейчас Омск нуждается в... Сегодня, в 18:10
- ?Пользуйтесь мобильным приложением «МЧС России» для вашей безопасности! Сегодня, в 15:25
- Дорогие жители мкр. Берёзовая роща и все желающие! Мы рады пригласить вас на... Сегодня, в 15:15
- ? 2024 год подходит к концу, значит самое время подменить Москву и Владивосток... Сегодня, в 14:20
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2024 Сегодня, в 13:07
- Дорогие друзья! С радостью приглашаем вас на концерт вокальной группы «Афганцы Сибири!» Сегодня, в 12:45
- Новый год – это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только детей, но и взрослых. Сегодня, в 12:45
- Поздравление мэра Тулуна победителей конкурса на звание «Народный мастер Иркутской области». Сегодня, в 12:35
- Приглашаем на заседание координационного совета по делам инвалидов! Сегодня, в 12:35
- 400 сладких подарков для детей в трудной жизненной ситуации! Сегодня, в 12:25
- Как радостно, что не иссякает ручеёк помощи от жителей города, в предоставлении волонтерам основ для маск.сетей. Сегодня, в 10:00