Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Новости Тулуна > Опрос : «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных ТО»
Приглашаем пройти опрос на тему:«Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»
Уважаемые предприниматели, в период с 15 ноября по 14 декабря 2024 года приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов», проводимого на официальном портале Иркутской области «Открытое Правительство Иркутской области».
Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурсы, доступные по ссылкам:
https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=12
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/470964/
Также пройти опрос можно в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальных сайтах региональных ведомств, в том числе на сайте службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Последовательность действий для участия в голосовании указанным способом:
1. Зайдите на официальный сайт регионального ведомства;
2. На виджете «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать»;
3. Выберите в предложенном списке опрос «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов»;
4. Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»);
5. Пройдите опрос.
Данный опрос проводится в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Иркутской области на 2022-2025 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2021 года № 405-р, с целью изучения и анализа ситуации в сфере нестационарной торговли на территории Иркутской области.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88228
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 21 2024 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Сегодня, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43