В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Новости Тулуна > В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница ДашаТатьяна КОВЫНЕВА — 24.07.2009 14:49
Трагедия в лагере "Хвойный", который находится под Усольем-Сибирском, произошла вчера около двух часов дня. Именно тогда там обнаружили труп 13-летней девочки. Сразу же на место выехала следственная бригада.
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница Даша.
- Когда моя подруга звонила мне в последний раз, на часах было уже полвторого ночи. Она сказала, что находится с вожатым Игорем и другими ребятами на берегу реки, что они очень хорошо отдыхают. Я посоветовала ей, чтобы она возвращалась обратно в лагерь, но она ответила, что здесь хорошо и она будет с ребятами, - рассказала подруга Даша, чуть не плача.
На следующий день подруги собирались ехать в лагерь "Юбилейный". Однако когда Даша стала звонить подруге на мобильный, та не взяла трубку.
Завтра тело девочки привезут в поселок Белореческий, где будут похороны.
Ведеться следствие. Известно лишь то, что девочка была задушена.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 24 2009 14:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33
- В гости к мастерам Вчера, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Вчера, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Вчера, в 11:11