В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей
Новости Тулуна > В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей
19 февраля 17:29В поселке Изегол Тулунского района на работу вышел почтальон — теперь жители вновь получают пенсии и газеты. Ранее женщина, проработавшая почтальоном четыре года, уволилась. Тогда она получала зарплату в четыре тысячи рублей. Сейчас почтальону повысили зарплату, женщина работает на 0,5 ставки — раньше было меньше.
В январе местным жителям пришлось ездить за пенсией в Тулун за 50 километров или за 11 километров в соседний населенный пункт Едогон. С этой проблемой они обратились в региональное отделение Народного фронта. После работы экспертов организации, вопрос с отсутствием почтальона в поселке удалось решить, сообщили в телеграм-канале Народного фронта Иркутской области.
IRK.ru
https://www.irk.ru/news/20250219/mail/?utm_source=rss&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=rss1
Новость добавлена: Irinka, Февраль 20 2025 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Вчера, в 13:00
- Пожароопасный сезон в лесничествах Иркутской области планируют открыть с 10 апреля Вчера, в 12:39
- Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 г. Вчера, в 12:37
- С 1 по 5 апреля 2025 года в образовательном центре "Персей" прошла 41-я сессия Областного Детского Парламента. Вчера, в 12:35
- «Молодые душой»: Тёплая встреча волонтеров прошла в селе Мугун Вчера, в 12:25
- ТВ Тулун. Родная сторона - Музей в педучилище Вчера, в 12:14