Ветераны ВОВ получили право бесплатного проезда в городском транспорте Иркутска
Новости Тулуна > Ветераны ВОВ получили право бесплатного проезда в городском транспорте Иркутска

Владимир Якубовский, мэр Иркутска:
— По инициативе городской администрации уже достигнута договоренность со всеми организациями, перевозящими пассажиров.
По словам председателя городского совета ветеранов Ивана Косова, скоро будет готова вторая партия. Участники войны по предъявлению карточки смогут бесплатно проехать на всех видах общественного транспорта: трамваях, троллейбусах, автобусах, маршрутных такси. Получить проездной документ можно в совете ветеранов Иркутска. Обеспечить проездными карточками всех участников войны планируется ко Дню Победы.
Сейчас в Иркутске проживает около 2 тысяч участников Великой Отечественной войны. Если в каком-либо автобусе или маршрутке ветеранам откажут в бесплатном проезде при предъявлении карточки, необходимо запомнить номер маршрута и автомобиля, и сообщить в городскую администрацию.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080429/veteran.html
Новость добавлена: leks, Апрель 29 2008 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B TATe состоялась встреча студентов с инспектором Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский» Сегодня, в 11:24
- Деятельность ТАТ по направлениям: Культура и искусство, патриотизм и любовь к Родине, медиа и коммуникации. Сегодня, в 11:10
- Деятельности ТАТ: Патриотизм и любовь к Родине. Сегодня, в 11:08
- В нашем городе произошла беда – пожар🔥 оставил несколько семей без крова и самого необходимого. Сегодня, в 10:51
- КАРУСЕЛЬ РЕМЕСЕЛ-2025. Сегодня, в 10:45
- ✨Друзья, посмотрите обязательно видео от Икейского участкового лесничества! Сегодня, в 10:33
- В Тулунском районе прошло заседание антинаркотической комиссии Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:26
- Помощь — это наш фронт. Вчера, в 20:09
- пожар оставил несколько семей без крова и самого необходимого. Вчера, в 14:25
- ❗️❗️❗️Оперативная обстановка в регионе, связанная с сильным ветром. Вчера, в 12:19
- В Иркутской области из-за сильного ветра сгорели 17 жилых домов Вчера, в 12:14