Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца
Новости Тулуна > Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца

Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 11.01.2009 11:31
Срок содержания под стражей мэра Усольского района Петра Герасимова, которого обвиняют во взятке в 3 млн 300 тыс рублей, продлен еще на 3 месяца, сообщают "Вести-Иркутск".
Напомним, Петра Герасимова задержали в июле 2008 года. "Комсомолка" писала об этом 8.07.2008 г. "В получении взятки подозревают главу Усольского района"
По версии следствия, он потребовал кругленькую сумму с бизнесмена за право на долгосрочную аренду 2х земельных участков. Петру Герасимову предъявлено обвинение по статье 290-й части четвертой "Получение должностным лицом через посредника взятки в особо крупном размере".
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Правила поведения при встрече с бездомными собаками. Сегодня, в 14:40
- По данным на утро 16 апреля, в Иркутской области без электричества остаются 76 населенных пунктов. Сегодня, в 14:22
- В Иркутской области продлили предоставление бесплатного питания детям участников СВО Сегодня, в 14:18
- Арт - фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике «Выше крыши» прошёл 05.04.2025 г. в г. Иркутске. Сегодня, в 14:15
- Воспитанник КДЦ д.Владимировка победил в вокальном конкурсе "Мечта-2025" Сегодня, в 14:13
- Хотите провести лето в лагере мечты? ☀ Сегодня, в 14:07
- Поздравляем с наградой! Сегодня, в 14:05
- В Первенстве Иркутской области по футзалу Зона «Север» команда «ТУЛУН» заняла 3 место. Сегодня, в 14:03
- ПАМЯТКА ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТРАВЛЕ (БУЛЛИНГУ). Сегодня, в 13:55
- В Саянске прошел Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца» Сегодня, в 13:49
- 15 апреля 2025 года в ПМС-183 подведены итоги "Недели ЗОЖ" Сегодня, в 13:43
- Совет молодёжи ПМС-183 разработал программу мероприятия в целях повышения престижа профессии монтер пути. Сегодня, в 13:38