Завершилось первенство области по универсальному бою
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по универсальному бою
Сначала участники должны были пройти полосу препятствий и только после этого показать мастерство в бою. Выступало много юных, но уже именитых спортсменов - победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира. По словам судей, ребята на соревнованиях показали великолепную технику, волевую и тактическую подготовку. В командном зачете среди юношей от 14 до 17 лет первое место досталось иркутянам. У молодежи - сборной Братска, у девушек - ангарчанкам. Также специальным призом "За лучшую технику" отметили иркутянина Алексея Львовича, который все свои бои завершил досрочной победой:- Первый поединок был не сильно напряженный для меня. От силы длился минуту, я выиграл нокаутом. Финальный был с братчанином, раунда три отбился, потом он отказался продолжать поединок, и я выиграл техническим нокаутом.
- Те ребята, на которых мы делали ставку, одержали уверенные победы. И вошли в состав сборной области. Это проверенные спортсмены, - сказал старший тренер юношеской сборной области по универсальному бою Игорь Старухин.
По итогам соревнований была сформирована сборная Иркутской области. После небольшого перерыва спортсмены начнут подготовку к выступлениям на всероссийском уровне. Первенство страны пройдет 3-6 апреля в Медыни Калужской области. А с 21 по 24 февраля в этом же городе состоится чемпионат России.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 12 2008 15:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 8 апреля в актовом зале администрации города Тулуна под руководством Владимира... Сегодня, в 16:00
- Центру досуга «Сибирь» - 20 лет! Юбилей – это не просто историческая дата, это... Сегодня, в 15:00
- Благотворительный фонд «Тулунчане» одним из первых откликнулся на призыв сбора... Сегодня, в 10:00
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич. Родился в 1924 году в селе... Сегодня, в 8:50
- ? Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале... Сегодня, в 8:50
- СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Патриотическая акция «Бессмертный... Сегодня, в 8:10
- Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю... Сегодня, в 7:55
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05