За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Новости Тулуна > За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Как заявили в окружной прокуратуре, результатом проверки стало представление в адрес начальника штаба ЛенВО Андрея Третьяка. В документе содержится требование привлечь к ответственности начальника 5-го военного оркестра штаба ЛенВО Сергея Ежова, а также его зама - начальника оркестровой службы Сергея Вовка.В результате проверки выяснилось, что в костюме кроликов выступали именно музыканты окружного оркестра. Напомним, служба информации и общественных связей ЛенВО категорически отрицала причастность военных к подобному мероприятию.
Получить комментарии от командования округа после прокурорской проверки не удалось.
На рассмотрение прокурорского представления отводится месяц, в течение этого времени глава штаба должен решить, каким образом наказать виновных.
О выступлении стало известно в июле 2009 года. Сообщалось, что к бару "XXXX" на углу Каменноостровского проспекта и Дивенской улицы подъехал военный автобус, из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы кроликов. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения. В баре "XXXX" позже подтвердили, что у них действительно выступал военный оркестр в костюмах кроликов.
Напомним, что в июне 2009 года разгорелся еще один скандал, в котором были замешаны военные. Тогда на борту боевого крейсера "Аврора" прошла светская вечеринка гостей Петербургского международного экономического форума.
newsland.ru
Новость добавлена: AndX0r, Август 10 2009 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Сегодня, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Сегодня, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Сегодня, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Сегодня, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Сегодня, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Сегодня, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Сегодня, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Сегодня, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Сегодня, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Сегодня, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Сегодня, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Сегодня, в 12:27