В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Праздничный вечер, посвященный международному Дню пожилого человека, прошел 1 октября в ДК "Строитель" г.Тулун (Иркутская область). Как сообщили "Байкал Инфо" организаторы, поздравления в адрес ветеранов, Почетных граждан города, заслуженных работников разных отраслей – образования, медицины, лесной промышленности, торговли, угольной промышленности прозвучали от администрации города, от управления социальной защиты Тулуна и Тулунского района, Центра занятости населения, предприятий и организаций города, от городского Совета ветеранов, от работников здравоохранения, общественного питания образования. Поздравили тулунчан депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Нестерович и депутат Государственной Думы Сергей Колесников. Геннадий Нестерович торжественно вручил сертификаты от Правительства Иркутской области на приобретение музыкальных инструментов МУК ДК "Сибирь" на сумму 220 тыс. рублей и Детской музыкальной школе на сумму 500 тыс. рублей.
За долголетнее бескорыстное служение людям города, за неравнодушие, личный вклад в общественную жизнь города и активную жизненную позицию благодарственными письмами и подарками были награждены известные пожилые тулунчане. Свои подарки вручили управление социальной защиты населения, Центр занятости, Центральная городская больница, Совет ветеранов города, депутат городской Думы Михаил Гильдебрант, Тулунский аграрный техникум и другие.
"Байкал24"
по материалам
Байкал Инфо
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2010 14:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 марта с 09-00 до 18-00 Вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 от ПС110/35/6кВ "Азейская"... Сегодня, в 16:30
- О заседании Думы г. Тулуна. Сегодня, в 15:25
- В Тулуне состоялось обучающее мероприятие, организованное центром "Мой бизнес" Сегодня, в 14:40
- Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать Родину. Сегодня, в 13:30
- "О порядке рассмотрения обращений и организации личного приема граждан в администрации г. Тулуна". Сегодня, в 12:55
- ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА!!! Сегодня, в 12:45
- ОГБУ " Тулунская СББЖ" пердала автомобиль на нужды СВО. Сегодня, в 12:08
- ФГБУ «САС Тулунская» активно готовится к участию в межлабораторных сличительных испытаниях Сегодня, в 12:04
- В ФГБУ «САС «Тулунская» идет подготовка и ремонт трансп.средств к началу ВПР. Сегодня, в 12:01
- Тулунский техникум примет участие в ЕДИНОМ ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. Сегодня, в 11:59
- Гости из области ознакомились с деятельностью ОПК сельскохоз.профиля, созданного в ТАТе по ФП "Профессионалитет". Сегодня, в 11:50
- Девять из десяти тулунчан - участников стали победителями Всероссийской акции "Гнесинский музыкальный диктант"! Сегодня, в 11:41