Абонент "БВК" Любовь Клименок выиграла автомобиль
Новости Тулуна > Абонент "БВК" Любовь Клименок выиграла автомобиль
Выиграть автомобиль в викторину даже в кризис - реальность. Розыгрыш новенькой иномарки устроил один из операторов сотовой связи.Новый, долгожданный и единственный. Такой авто целое состояние для девушки, у которой еще даже нет водительских прав. Документ - дело поправимое, Любовь Клименок уже ходит в автошколу. А машина - подарок судьбы и компании сотовой связи "БайкалВестКом". Самой бы еще долго копить. А тут 4 месяца интеллектуального труда - правильных ответов на вопросы викторины, - и можно планировать кто будет первым пассажиром в собственном авто.
- Кто не испугается со мной ездить, сядет со мной в машину в первый раз - тот и будет мой первый пассажир, я думаю, это будут мои друзья, - говорит победитель викторины компании "БайкалВестКом" Любовь Клименок.
Это третий автомобиль, который разыграла компания "БайкалВестКом". Следующий шанс выиграть машину у жителей Приангарья будет уже в конце года.
А пока можно начинать учиться на права. И параллельно бороться за айфоны, ноутбуки и другие призы.
http://vesti.irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 19 2009 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33
- В гости к мастерам Вчера, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Вчера, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Вчера, в 11:11