🎬 Кинолекторий: Мини-фильм о проблеме наркомании
Новости Тулуна > 🎬 Кинолекторий: Мини-фильм о проблеме наркомании
Молодежный центр РИТМ | Тулун27 февраля проведено профилактическое мероприятие региональным специалистом по профилактике социально негативных явлений Любовью Михайловой.
В Филиале ГБПОУ "Братский Педагогический колледж" прошел кинолекторий, посвященный проблеме наркомании.
Целью проекта является профилактика наркомании и формирование у молодежи осознанного отношения к своему здоровью и будущему.
Студенты просмотрели Мини-фильм о проблеме наркомании, основанный на интервью с девушкой, стал ярким примером того, как личный опыт может помочь другим избежать ошибок и сделать правильный выбор в жизни.
🎥💬Главная героиня фильма, рассказала свою историю, полную трудностей и испытаний.
Девушка откровенно говорила о том, как трудно было признать проблему и начать борьбу за возвращение к нормальной жизни.
Этот фильм стал важным шагом в профилактике наркомании среди молодежи и вызвал широкий резонанс среди студентов.
Студенты были глубоко тронуты историей девушки. Многие из них поделились своими мыслями и переживаниями после просмотра фильма.
Одни отметили, что никогда не задумывались о реальных последствиях употребления наркотиков, другие выразили благодарность за возможность узнать правду о проблеме из первых уст.
https://vk.com/feed?w=wall-219127322_1331



Новость добавлена: Irinka, Февраль 28 2025 12:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подвели итоги областного конкурса «Моя семья – жемчужина Сибири» Сегодня, в 11:19
- В Иркутской области на 18% увеличилось строительство социальных объектов Сегодня, в 11:15
- Традиционно в апреле объявляется месячник по санитарной очистке города. В этом... Сегодня, в 11:15
- Тулунский ИУ Центр ГИМС ГУ МЧС России по ИО доводит до сведееия владельцев маломерных судов. Сегодня, в 11:03
- 7 - 13 апреля - Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля). Сегодня, в 10:55
- В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии. Сегодня, в 10:54
- 6 апреля участники клуба " Доброходы " прошли фронтовые 6 км, участвуя в Акции памяти "Дойти до Берлина!" Сегодня, в 10:52
- В связи с ухудшением погодных условий, сотрудники ГАИ призывают вас быть осторожными на дороге. Сегодня, в 10:38
- Приглашаем на детский вокальный конкурс "Мечта - 2025" Сегодня, в 10:34
- B ПМС-183 подготовлена и проведена викторина для саморазвития на тему ЗОЖ 💪 Сегодня, в 10:29
- Мастер-класс - форма работы, позволяющая педагогам обменяться опытом применения образовательных технологий. Сегодня, в 10:19
- МКУК "КДЦ" с. Гадалей: Приглашаем на творческий отчет "Сад доброты" Сегодня, в 10:16