УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФОВ В 2025 ГОДУ - ФЭЙК!
Новости Тулуна > УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФОВ В 2025 ГОДУ - ФЭЙК!
Автоледи 38"14.11.2024 в 15:33
УВЕЛИЧЕНИЕ ШТРАФОВ В 2025 ГОДУ - ФЭЙК!
В сети распространяется не достоверная информация об изменении штрафов ГИБДД в 2025 году.
Так, в фейковой информации упоминается, что штраф за превышение скорости на 20-40 километров увеличится в пять раз с 500 рублей до трех тысяч. Наказание за перевозку ребенка без автокресла увеличится с трех до пяти тысяч рублей.
Но это как говорится дезинформация и ей доверять не стоит. Правила перевозки детей пока остаются в прежнем варианте. Будьте бдительны и проверяйте информацию.
https://vk.com/avtoledy38rus

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 15 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07