Завершилось первенство области по универсальному бою
Новости Тулуна > Завершилось первенство области по универсальному бою
Сначала участники должны были пройти полосу препятствий и только после этого показать мастерство в бою. Выступало много юных, но уже именитых спортсменов - победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира. По словам судей, ребята на соревнованиях показали великолепную технику, волевую и тактическую подготовку. В командном зачете среди юношей от 14 до 17 лет первое место досталось иркутянам. У молодежи - сборной Братска, у девушек - ангарчанкам. Также специальным призом "За лучшую технику" отметили иркутянина Алексея Львовича, который все свои бои завершил досрочной победой:- Первый поединок был не сильно напряженный для меня. От силы длился минуту, я выиграл нокаутом. Финальный был с братчанином, раунда три отбился, потом он отказался продолжать поединок, и я выиграл техническим нокаутом.
- Те ребята, на которых мы делали ставку, одержали уверенные победы. И вошли в состав сборной области. Это проверенные спортсмены, - сказал старший тренер юношеской сборной области по универсальному бою Игорь Старухин.
По итогам соревнований была сформирована сборная Иркутской области. После небольшого перерыва спортсмены начнут подготовку к выступлениям на всероссийском уровне. Первенство страны пройдет 3-6 апреля в Медыни Калужской области. А с 21 по 24 февраля в этом же городе состоится чемпионат России.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 12 2008 15:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B TATe состоялось торжественное открытие работы площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 12:17
- Участники чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" знакомятся с конкурсным заданием. Сегодня, в 12:10
- Школьники Писаревской школы посетили сельскохозяйственное предприятие Тулунского района Сегодня, в 12:04
- Преподаватели ДХШ г.Тулун успешно выступили на Всероссийском конкурсе «Уникальные мастера России» Сегодня, в 11:49
- Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в семинаре для общественного питания Сегодня, в 10:50
- Единовременная выплата военнослужащим, участвующим в СВО по контракту, может быть увеличена в 2,5 раза. Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Мамы героев... Сегодня, в 8:17
- На площадках рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" на базе ТАТ уже кипит работа. Сегодня, в 8:15
- Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области продолжается Сегодня, в 8:12
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10